Мужская сборная ЯГМУ - бронзовый призер России по баскетболу среди медицинских вузов

logo basketbol 2018С 3 по 8 мая 2018 года, на базе Ижевской государственной медицинской академии, прошел финальный этап соревнований по баскетболу в рамках VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача"

Мужская сборная ЯГМУ участвовала в пяти встречах, и в четырех из них команда одержала победу со значительным преимуществом над соперниками - Уральским государственным медицинским университетом, Дальневосточным государственным медицинским университетом, Ижевской государственной медицинской академией и Первым Санкт-Петербургским государственным медицинским университетом имени академика И.П. Павлова.

Поздравляем нашу команду с высоким результатом и желаем новых спортивных достижений!