Университет принял активное участие в проведении выборов главы государства

vibory 2018 logo18 марта 2018 г. состоялись выборы Президента РФ. Сотрудники и студенты вуза показали высокий уровень гражданской активности в предвыборный период и в день голосования. Главный корпус университета традиционно стал одним из центральных избирательных участков г.Ярославля.

Голосование прошло в штатном режиме и праздничной обстановке. В этот день, среди множества людей, которые пришли выполнить свой гражданский долг, свои голоса за будущего Президента отдали Губернатор Ярославской области Д.Ю.Миронов и первая женщина-космонавт, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления В.В.Терешкова. Параллельно с выборами президента, в здании университета проходило голосование в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе», направленного на формирование комфортной городской среды и получившего высокое признание среди жителей Ярославля.