Вечер памяти, посвящённый событиям Афганской войны

vecher pamiati logoВ понедельник 12 марта 2018 года в стенах Ярославского государственного медицинского университета состоялся Вечер памяти, посвящённый событиям Афганской войны.

Почётным гостем стал председатель правления Ярославской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Ямщиков Игорь Алексеевич. Основная тема разговора была посвящена открытию мемориальных досок павшим воинам-афганцам в Ярославской области.

Под конец беседы Игорь Алексеевич рассказал несколько историй из жизни солдат, сражавшихся на поле боя. Студенты принимали активное участие в беседе, получив ответы на волнующие их вопросы.

Встреча прошла в тёплой, дружелюбной обстановке. Надеемся, что «Урок мужества» станет доброй традицией для нашего университета.

vecher pamiati afgan 2018

Выступление Ямщикова Игоря Алексеевича - председателя правления Ярославской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»