День российского студенчества 2018

den stud 201825 января 2018 года в Культурно-зрелищном центре «Миллениум» состоялось ежегодное областное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

С поздравлением и напутственными словами к студентам обратился Губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов. Торжественную часть мероприятия продолжила церемония награждения студентов, ставших лучшими в различных номинациях. От нашего университета этой чести удостоились:

den studenta 2018

• Пшениснов Кирилл Кириллович (Благодарность правительства Ярославской области);
  • Вишнякова Полина Александровна и Михайлова Анастасия Валентиновна (Отличник учебы);
  • Кислова Анастасия Юрьевна и Белякова Валерия Андреевна (Звезда студенчества);
  • Курелёнок Александра Валерьевна и Волкова Екатерина Алексеевна (Лидер студенчества);
  • Александрова Дарья Алексеевна и Шуматбаева Елизавета Евгеньевна (Спортсмен года);
  • Комиссарова Виктория Александровна и Ершов Алексей Михайлович (Научный деятель).

В рамках мероприятия состоялся Кубок Губернатора Ярославской области среди команд КВН. Прекрасное настроение зрителям подарили лучшие ярославские команды КВН: «Шурочка», «Негодники», «Операция Ы», «Стив Джобс», «Красная фурия», «Сборная по Лакроссу», «Сборная ярославской областной юниор-лиги КВН» и «Пожар».

Поздравляем всех студентов с праздником. Желаем здоровья, успехов в учебе и творчестве!