V научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гигиены, экологии человека, медицинской профилактики и ЗОЖ»

konf gigiena 2017В период с 19 по 20 декабря 2017 г. состоялась юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция, организованная кафедрой общей гигиены с экологией. Очное и заочное участие приняли около 200 человек из 2 стран (Россия, Беларусь), более 10 регионов и 23 учреждений. Около 400 человек посетили секционные заседания.

В ходе мероприятия были проведены секционные заседания для студентов, обучающихся средних специальных учреждений, молодых учёных и специалистов, а также активно функционировали научные площадки для школьников, где впервые в этом году приняли участие учащиеся начальной школы.

Работы оценивали 10 экспертов из Ярославского государственного медицинского университета, Областного центра медицинской профилактики, Ярославского государственного университета им. П.Г.  Демидова и Ивановской государственной медицинской академии.

Оргкомитет конференции благодарит всех за участие и представленные работы. Желаем всем успехов и новых научных достижений. Надеемся на встречу в новом году и дальнейшее сотрудничество!

Отдельную благодарность оргкомитет выражает волонтёрам ЯГМУ, оказавшим огромную помощь в организации и проведении конференции. Около 50 добровольцев внесли свой вклад в реализацию мероприятия.