Программа торжественных мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Ярославского государственного медицинского университета

ubiley ysmu 75

21 ноября 2019 года

• 10.30 - 11.00 ОТКРЫТИЕ МУЗЕЙНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ «ЯГМУ В XXI ВЕКЕ» (главный корпус ЯГМУ, ул. Революционная, 5)

• 11.00 - 13.00 ЮБИЛЕЙНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ: СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» (главный корпус ЯГМУ, зал заседаний Ученого совета, ул. Революционная, 5)

ПРОГРАММА

• 9.30 - 16.00 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СИМУЛЯЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАНИИ» (Аккредитационно-симуляционный центр ЯГМУ, ул. Чехова, 2)

• 9.30-11.30 Пленарное заседание
      • 12.00-16.00 Мастер-классы

ПРОГРАММА

22 ноября 2019 года

• 11.00 - 13.00 СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО И ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТОВ (главный корпус ЯГМУ, зал заседаний Ученого совета, ул. Революционная, 5)

• Славные страницы 75-летней истории Alma Mater - заведующая кафедрой истории и философии, д.и.н. доцент Н.Т. Ерегина
      • Ярославский государственный медицинский университет – вуз XXI века - ректор, профессор А.В. Павлов
      • Приветствия гостей

• 17.00 - 19.30 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР СОТРУДНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ (Концертно-зрелищный центр «Миллениум», ул. Которосльная набережная, 53)

• Официальная часть. Приветствия Губернатора Ярославской области, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Ярославской областной Думы, Совета ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений
      • Творческая программа студентов, сотрудников, выпускников и друзей университета

Контактная информация:   Шереметьева Анна Сергеевна, секретарь ректората.

Тел.: +7 (4852) 30-56-41. E-mail: rector@ysmu.ru