День открытых дверей Фармацевтического факультета 31 мая 2018 г

31 мая 2018 г. фармацевтический факультет ЯГМУ проводит встречу в формате "День открытых дверей" со школьниками, выпускниками и будущими абитуриентами. Встреча будет проходить в корпусе №2 ЯГМУ, где располагаются кафедры факультета, работает студенческая модель аптеки. Декан и сотрудники фармацевтического факультета расскажут о профессиях фармацевтического направления, особенностях обучения по направлению фармации, о возможностях и перспективах дальнейшего трудоустройства.

В 2018 году по направлению подготовки "Фармация" ведется набор на обучение по программам среднего профессионального (СПО) по очной и очно-заочной формам обучения и высшего образования по очной форме обучения. На мероприятии будут присутствовать сотрудники приемной комиссии и смогут ответить на вопросы по поступлению на фармацевтические специальности в текущем году (вопросы поступления на другие направления подготовки обсуждаться не будут).

На дне открытых дверей фармфакультета будут присутствавать представители фармацевтического кластера Ярославской области, оптовых и розничных фармацевтических организаций -  они расскажут и покажут Вам как, в каких условиях вы сможете в скором будущем работать получив фармобразование в ЯГМУ. Работодатели заинтересованы в хороших специалистах, поэтому они поддерживают хороших студентов при обучении в ЯГМУ за счет грантов и дополнительных стипендий.

Сотрудники факультета проведут эксурсии по кафедрам фармфакультета и практическим базам (модель аптеки).

Основной целью данного мероприятия является профессиональное ориентирование поступающих. Если Вы не рассматривали фармацевтические специальности как приоритетные при поступлении в медицинский вуз, то обязательно приходите - нам есть чем вас удивить.

Адрес: г.Ярославль, пр.Октября, д.17д (учебный корпус №2).

Начало мероприятия в 16:00