XIII Всероссийский Фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников

festival iskusstv 2018

Приглашаем студентов-медиков и медицинских работников принять участие в XIII Всероссийском Фестивале искусств, который пройдет в период с 9 апреля по 12 апреля 2018 года.

Цель фестиваля - раскрытие и поддержка творческого потенциала студентов-медиков и медицинских работников, укрепление и развитие связей медицинского сообщества.

Положение о фестивале >>

Учредители фестиваля:

• Министерство здравоохранения Российской Федерации;
    • Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений»;
    • Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации;
    • Медицинская газета (г. Москва).

Организаторы фестиваля:

• Ярославский государственный медицинский университет;
    • Ярославская областная организация профсоюзов работников здравоохранения Российской Федерации.

logo yar

Фестиваль проходит при поддержке

правительства Ярославской области и мэрии города Ярославля.

Актуальная информация о мероприятии будет размещаться на официальном паблике фестиваля: https://vk.com/yarmedfestival13