Встреча с Приемной комиссией

ВНИМАНИЕ!!! Перенос даты мероприятия!

По техническим причинам Встреча перенесена на 8 декабря 2017 года. Приносим свои извинения.

8 декабря 2017 год (пятница) в 16:00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ С САМОЙ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!

ЗАПОЛНИТЕ, пожалуйста, ФОРМУ обратной связи и задайте вопросы, если они не отражены в презентации.

Университет проводит встречу с абитуриентами и их родителями. Встреча будет проходить в корпусе ЯГМУ, где располагается приемная комиссия. Ответственный секретарь и сотрудники приемной комиссии расскажут о Правилах приема в Университет, особенностях подачи документов, вступительных испытаниях, специальностях, сроках подачи документов и порядке проведения зачисления, ответят на вопросы.

Основной целью данного мероприятия является донесение до абитуриентов информации о перечне специальностей и вступительных испытаний по каждой специальности (ЕГЭ по предметам), льготам победителям Олимпиад школьников и учет индивидуальных достижений.

Презентация доклада будет опубликована на данной странице до проведения мероприятия, чтобы снять большее количество вопросов.

Адрес: г.Ярославль, ул.Чкалова, д.6 (учебный корпус №5, приемная комиссия).

Начало мероприятия в 16:00

Обращаем Ваше внимание, что Университет проводит традиционные Дни открытых дверей в Ярославле, Вологде, Череповце и Костроме в феврале-марте 2018 года, где так же освещаются вопросы Правил приема с учетом возможных изменений.

На Дне открытых дверей в Ярославле 30 марта 2018 года будут выступать ректор Университета и деканы, представляя факультеты и Университет