● 72-ая Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы медицинской науки»

Конференция будет проводиться в период с 19 по 20 апреля 2018 года на базе Ярославского государственного медицинского университета.

SNO

Глубокоуважаемые коллеги!

Совет Студенческого научного общества и Совет Молодых ученых Ярославского государственного медицинского университета приглашает Вас принять участие в 72-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы медицинской науки», посвященной 100-летию со дня рождения д.м.н., Почетного профессора ЯГМУ, заслуженного врача РФ Ярыгина Н.Е.

Подробная информация о конференции представлена на официальном сайте СНО ЯГМУ в разделе "КОНФ-2018".