31-й выпуск провизоров на фармацевтическом факультете

vipusk farm 1727 июня 2017 г. в университете состоялось торжественное заседание совета фармацевтического факультета, посвященное 31-му выпуску провизоров.

43 выпускника фармацевтического факультета получили путевку в жизнь. В докладе Председателя ГЭК С.А. Агашиной отмечено, что все выпускники успешно справились со всеми этапами государственных экзаменов. Двум  выпускницам  - Виктории Антроповой и Юлии Коноваловой  вручены дипломы с отличием. Выпускников тепло приветствовали администрация вуза, профессорско-преподавательский состав, представители работодателей (компании Тева, Такеда, ЯринвестМедикал, Протек, аптечной сети Аптекарь).

Волнение молодых специалистов сегодня не заканчивается, в ближайшее время им предстоит пройти процедуру первичной аккредитации и получить допуск к профессиональной деятельности.

Ректорат университета, деканат фармацевтического факультета, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает всего самого хорошего! В добрый путь!