Министр здравоохранения В.И.Скворцова вручила ректору ЯГМУ высшую ведомственную награду Минздрава России

pavlov nagrada12 апреля 2017 г. в рамках проведения итоговой коллегии Минздрава России в Доме Правительства Министр здравоохранения  В.И.Скворцова в торжественной обстановке вручила ректору Университета профессору А.В.Павлову высшую ведомственную награду Минздрава России –  медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением».

Данной наградой А.В.Павлов отмечен за многолетнюю эффективную работу по руководству Университетом и подготовке высококвалифицированных медицинских кадров для отечественного здравоохранения, активное участие в реализации перспективных проектов по совершенствованию первичной медико-санитарной помощи, большую общественную деятельность.

Поздравляем Алексея Владимировича с высокой оценкой его деятельности, желаем крепкого здоровья и успешной реализации намеченных планов по развитию Университета!

nagrada17 1

nagrada17 2