День открытых дверей в стенах Университета

DOD17131 марта 2017 г. в Главном корпусе университета состоялся традиционный День открытых дверей, который посетили десятки абитуриентов, желающих поступить в вуз в 2017 году.

31 марта 2017 г. в Главном корпусе университета состоялся традиционный День открытых дверей. В рамках открытия мероприятия состоялся концерт, организованный студенческим активом вуза, где ребята показали яркие танцевальные и вокальные номера.

На торжественном открытии с приветственным словом к будущим студентам и их родителям выступил проректор по учебной и воспитательной работе профессор А. Н. Шкребко. Подробную информацию о правилах приема в университет в 2017 году представил ответственный секретарь приемной комиссии доцент А.А. Виноградов. Деканы факультетов рассказали об особенностях преподавания по каждой реализуемой специальности. У абитуриентов и их родителей была возможность узнать всё о поступлении на специальность, задать свои вопросы напрямую представителям администрации вуза, приемной комиссии, деканам факультетов, а также его студентам, которые поделились своим ценным опытом. Кроме того, обучающиеся провели экскурсии по Главному корпусу Университета, показали  Музей истории ЯГМУ, библиотеку, учебные аудитории.

Желаем нашим гостям успехов в подготовке к экзаменам и высоких баллов ЕГЭ! Надеемся, увидеть каждого в рядах первокурсников 2017 года!