Развитие международного сотрудничества

WIDER YSMU23 ноября 2016 г. в г.Барселона (Испания) подписан Меморандум о сотрудничестве между ЯГМУ и Международным институтом эндоскопических исследований пищеварительной системы – Барселона (W.I.D.E.R.-Barcelona, Автономный университет Барселоны).

В ходе проведения 10-го Международного курса W.I.D.E.R.-Barcelona (21-22.11.2016) делегация ЯГМУ (ректор проф.А.В.Павлов, руководитель научно-образовательного эндоскопического центра доц.С.В.Кашин) провела конструктивные переговоры с Директором W.I.D.E.R.- Barcelona профессором Х.Р. Арменгол-Миро, достигнуто соглашение о развитии сотрудничества на регулярной основе (участие сотрудников обеих сторон в совместных образовательных и научных мероприятиях в качестве экспертов и лекторов, стажировки молодых эндоскопистов).

wider 1

Подписание Меморандума о сотрудничестве

wider2

Подведение итогов переговоров с руководством W.I.D.E.R.-Barcelona (первый ряд: А.В.Павлов, и Х.Р.Арменгол-Миро, второй ряд: Х.Дот Бах   и С.В.Кашин)