Прием в интернатуру и ординатуру

Объявления!

Информация о необходимости прохождения поступившими в интернатуру и ординатуру медицинского осмотра

Информация для лиц, поступивших на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ИНТЕРНАТУРА

Правила приема в интернатуру в 2016 году

Перечень специальностей

Контрольные цифры приема

План приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам послевузовского профессионального образования (программам интернатуры)

Бланк заявления

Бланки договоров для платного обучения  (для граждан России)

Сроки приема документов:

для лиц, поступающих на места в пределах квоты целевого приема и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, начинается 1 июля и завершается для лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты, 20 июля, для лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, 23 июля.

Стоимость обучения на 2016-2017 учебный год

Приказ №01/04-23 от 11 августа 2016 г. "О зачислении на очное обучение по основным профессиональным образовательным программам послевузовского профессионального образования – программам интернатуры на места для приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по общему конкурсу и в пределах квоты целевого приема с 1 сентября 2016 года"

Приказ №01/04-24 от 11 августа 2016 г. "О зачислении на очное обучение по основным профессиональным образовательным программам послевузовского профессионального образования – программам интернатуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг с 1 сентября 2016 года"

ОРДИНАТУРА

Правила приема в ординатуру в 2016 году

Программы вступительных испытаний

Перечень специальностей

Контрольные цифры приема

План приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры

Бланк заявления

Бланки договоров для платного обучения  (для граждан России)

Стоимость обучения на 2016-2017 учебный год

Сроки приема документов:

Прием документов на обучение по программам ординатуры начинается 1 июля 2016 г. и завершается 20 июля 2016 г.

Результаты вступительных испытаний от 22 июля 2016 года

Приказ "О зачислении на очное обучение по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры лиц, успешно прошедших вступительные испытания, на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по общему конкурсу и в пределах квоты целевого приема с 1 сентября 2016 года"

Приказ "О зачислении на очное обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры лиц, успешно прошедших вступительные испытания, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг с 1 сентября 2016 года"

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВОЙ ФОРМЕ И ПО ФАКСУ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ

Общежития:

Университет располагает 5 общежитиями

Для всех лиц, поступивших на места с бюджетным финансированием, будет выделено 100 мест.

Решение о возможности предоставления места в общежитии принимает жилищная комиссия после поступления в Университет.

Порядок предоставления мест в общежитиях:

1. Обучающиеся, имеющие социальные льготы;
      2. Обучающиеся, поступившие по целевому направлению;
      3. Обучающиеся, поступившие по общему конкурсу.

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

г. Ярославль, ул. Чкалова, 6/7

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления:

150054, г. Ярославль, ул. Чкалова, 6/7, приемная комиссия ЯГМУ

Часы работы во время приемной кампании:

понедельник-пятница: 10:00-16:00

суббота: 9:00-13:00

воскресенье – выходной

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ!

.

vk1

ЯГМУ. Приемная компания 2016: http://vk.com/ysmu2016

ЯГМУ. Вопросы поступления в Интернатуру и Ординатуру: http://vk.com/intord_ysmu