Дни открытых дверей

Традиционно ежегодно Ярославский государственный медицинский университет проводит Дни открытых дверей для жителей Ярославской, Костромской и Вологодской областей.

Так же в течение года проводятся Встречи с приемной комиссии ЯГМУ.

Присутствовать на мероприятиях могут все желающие из любых регионов России.

ЯРОСЛАВЛЬ

март 2018 года

В главном корпусе Университета будет проходить встреча, на которой ректор, проректоры, деканы и сотрудники расскажут о вузе, о его истории и традициях, о современных возможностях и перспективах развития. Будут представлены специальности и направления подготовки, на которые идет прием в текущем году. Сотрудники приемной комиссии расскажут о правилах и особенностях приема у ЯГМУ. Желающие смогут ознакомиться с корпусом Университета, посетить музей вуза, библиотеку, учебные комнаты. Будет организовано живое общение не только с сотрудниками Университета, но и с обучающимися.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ. Просим Вас учитывать, что аудитория Университета может вместить ограниченное количество желающих, поэтому мы рекомендуем в аудитории присутствовать самому абитуриенту и не более 1 сопровождающего.

Адрес: г. Ярослалвь, ул. Революционная, д.5

Точная дата и время провдения мероприятия будет уточнена - следите за обновлениями информации

ЧЕРЕПОВЕЦ

март 2018 года (суббота)

Университет проводит выездную встречу с абитуриентами и их родителями. Ответственный секретарь приемной комиссии и сотрудники вуза расскажут об Университете, специальностях и факультетах, особенностях учебы и общественной и студенческой жизни в вузе, Правилах приема в Университет, особенностях подачи документов, вступительных испытаниях, специальностях, сроках подачи документов и порядке проведения зачисления, особенностях целевого набора от Вологодской области, ответят на вопросы. Всем посетителям будут предоставлены информационные материалы.

Мероприятие будет проходить по адресу: Череповецкий медицинский колледж имени Н.М.Амосова, г. Череповец Вологодской области, ул.Данилова, д.30. Начало мероприятия в 13:00.

ВОЛОГДА

март 2018 года (воскресенье) 12:00

Мероприятие будет проходить по адресу:Вологодский областной медицинский колледж, г. Вологда, ул. Герцена, д. 60. Начало мероприятия в 12:00.