III Фестиваль патриотической песни "Родина"

patriot17 128 апреля 2017 г. студенты университета приняли участие в межвузовском фестивале патриотической песни "Родина", который прошел на базе Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны.

28 апреля 2017 г. на базе Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны состоялся III Межвузовский фестиваль патриотической песни "Родина", посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками фестиваля стали обучающиеся ярославских вузов. Наш университет на фестивале представила вокальная студия «Август». В этот день у студентов была возможность выразить свои чувства и эмоции, исполнив песни военных лет. Среди почетных гостей мероприятия были представители администрации вузов, общественной палаты Ярославской области, общественных организаций, а также воспитанники подшефного детского дома №1. В завершении концертной программы под аккомпанемент военного оркестра вокальная студия «Август» исполнила песню «День Победы», что стало поздравлением с наступающим праздником для всех собравшихся.