● Олимпиада студентов «Я - профессионал»

Стартовала официальная регистрация на первую профессиональную олимпиаду студентов.

В рамках реализации открытой платформы «Россия – страна возможностей» 7 ноября 2017 года открылась официальная регистрация участников на первую профессиональную олимпиаду студентов «Я – профессионал». Студенты любого вуза страны могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который поможет тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере. В текущем году олимпиада пройдет по 27 направлениям, среди которых профильные медицинские направления – Лечебное дело и Стоматология.

Ознакомиться с более подробной информацией о проведении мероприятия и зарегистрироваться для участия можно на сайте www.yandex.ru/profi

Материалы для ознакомления: