НЕПРЕРЫВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Глубокоуважаемые врачи и провизоры!

Специалисты, получившие последний сертификат после 01 января 2016 года проходят обучение на циклах повышения квалификации только в системе непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Для этого каждому специалисту необходимо сформировать личный кабинет на образовательном Портале Министерства здравоохранения Российской Федерации по адресу edu.rosminzdrav.ru Далее необходимо создать индивидуальный пятилетний план по специальности и выбрать цикл повышения квалификации, в соответствии с Инструкцией пользователя Портала НМО.

Для зачисления на цикл повышения квалификации необходимо через Портал НМО сформировать заявку на обучение, подписать у руководителя медицинской (фармацевтической) организации и выслать в деканат ФДПО по электронной почте не позднее, чем за 2 недели до начала цикла:

a.mulan@mail.ru – на внебюджетные (договорные) циклы

garina_n_v@mail.ru – на бюджетные циклы

fpk@yma.ac.ru – на выездные циклы

При выборе цикла слушателю необходимо внимательное ознакомится с  описанием обучения и местом проведения цикла (в графе примечание).

Обращаем Ваше внимание, что количество бюджетных мест ограничено. Окончательное решение о приеме на цикл повышения квалификации на бюджетной или договорной основе принимает деканат ФДПО в соответствии с Правилами приема на циклы дополнительного профессионального образования. Решение о зачислении на цикл или рекомендация на обучение по договорной форме будет выслана на электронную почту специалиста, указанную при регистрации на образовательном Портале.

При прохождении обучения впервые в рамках непрерывного медицинского (фармацевтического) образования, слушатель должен предоставить  сформированное на Портале заявление о включении его в пятилетний план   с копиями необходимых документов.

По возникающим вопросом можно обращаться  на электронную почту    zbannikov@yma.ac.ru – Жбанников Петр Станиславович.

Время работы деканата ФДПО: понедельник – пятница с 9.30 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Телефон для справок (4852) 72-62-56

Перечень дополнительных профессиональных программ в рамках непрерывного медицинского и фармацевтического образования

График циклов повышения квалификации в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования на 2017 год

Приказ о стоимости циклов непрерывного медицинского и фармацевтического образования